Пожарные Муравленко подарят ребенку смартфон на Новый год

Пожарные Муравленко подарят ребенку смартфон на Новый год
Фото: ГУ МЧС России ЯНАО

Спасатели из Муравленко уже в четвертый раз принимают участие в акции «Теплый день», сообщили 13 декабря в пресс-службе ГУ МЧС России по ЯНАО.

С момента создания пожарной охраны в Муравленко и по сегодняшний день личный состав оказывает материальную и моральную помощь не только действующим и ушедшим на заслуженный отдых сослуживцам и их семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, но и активно помогает незнакомым людям.

В этом году в четвертый раз пожарные и сотрудники отдела надзорной деятельности приняли участие в окружной благотворительной акции молодежного правительства Ямала «Теплый день», в рамках которой можно осуществить заветную мечту и подарить детям подарки к Новому году. На этот раз исполнили мечту восьмилетнего мальчика. На Новый год Дед Мороз подарит ему отличный смартфон.

Напомним, в рамках акции «Теплый день» подарки от неравнодушных ямальцев получат дети из многодетных, опекунских и малообеспеченных семей, попавшие в трудную жизненную ситуацию, инвалиды, а также одинокие пожилые люди из стационарных социальных учреждений региона.

Также читайте по теме: Ученики Ямальского многопрофильного колледжа собрали вещи для нуждающихся

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру