Житель Надыма пожаловался на падающую на голову штукатурку в подъезде

Житель Надыма пожаловался на падающую на голову штукатурку в подъезде
Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

В Надыме в жилом доме №38 на улице Зверева на головы жильцов падают куски штукатурки. Об этом рассказал 16 декабря анонимный пользователь социальной сети во «ВКонтакте» в группе «Злой и добрый надымчанин».

Автор поста написал, что в первом подъезде дома по указанному адресу есть множество других проблем. По его словам, над домофоном была дыра, которую закрыли пенопластом. Он считает, что и этот «ремонт» произвели сами жильцы (орфография и пунктуация автора сохранены —  прим. ред.).

Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

«Сколько можно ждать?? Зверева 38, 1 подъезд. Надоели куски штукатурки падать на голову, дыру над домофоном заделали пенопластом и скорее всего это сделали жильцы а то от УК не дождешься... ужасные УК, ужасные подъезды в какой дом не зайди как на заброшенные похожи, все дома серые не приглядные», — написал житель дома.

По мнению автора поста, новые детские площадки рядом с этим домом смотрятся смешно.

Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

Также возмущенный горожанин рассказал, что единственный покрашенный дом находится на въезде в город. По его мнению, остальные здания тоже заслуживают ремонта.

В комментариях появились сообщения, что в подобном плачевном состоянии находятся второй и третий подъезды. По словам жильцов, ремонта в доме не было примерно 15 лет.

Редакция «МК Ямал» связалась с управляющей компании и ожидает получить ответ с объяснением ситуации в ближайшее время.

Читайте также по теме: Администрация Лабытнанги призвала граждан требовать от УК очистки крылец от снега

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру