Назван лучший диспетчер пожарно-спасательного гарнизона Ноябрьска

Назван лучший диспетчер пожарно-спасательного гарнизона Ноябрьска
Фото: ГУ МЧС России по ЯНАО

В Ноябрьске назвали лучшего диспетчера городского пожарно-спасательного гарнизона. Об этом 12 января сообщил портал «Ноябрьск 24».

Лучшей оказалась Светлана Панченко, которая проработала в пожарной охране почти 20 лет. Девушка неустанно принимает участие в конкурсах профессионального мастерства и спортивных соревнованиях.

При этом девушка интересуется не только спортом. Так, вместе со своими коллегами она решила пойти на занятия по «Публичным выступлениям», где они учатся актерскому мастерству и эффективному выступлению на публике.

Также нынешний титул Светланы подтверждают и немало других достижений: девушка стала «Мисс очарование» в конкурсе «Мисс МЧС УРЦ», титулы «Мисс спорт» и «Мисс очарование» в конкурсе «Огненная леди».

Читайте также по теме: Молодежь Ямала приглашают на конкурс управленцев «Команда Урала 2020»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру