В ЯНАО стартовал окружной конкурс «Семья Ямала»

В ЯНАО стартовал окружной конкурс «Семья Ямала»
Фото: правительство ЯНАО

В округе в седьмой раз вручат премии «Семья Ямала», уже можно подать заявки на конкурс, сообщили 14 января в администрации Ноябрьска.

Премия «Семья Ямала» вручается с 2014 года и присуждают ее в шести номинациях: «Многодетная семья года», «Молодая семья года», «Династия года», «Опекунская (приемная) семья года», «Преодоление» и «Золотая семья года». С порядком и условиями присуждения премии можно ознакомиться на сайте департамента социальной защиты населения ЯНАО в разделе «Семейная и демографическая политика».

В Ноябрьске заявки принимают в управлении социальной защиты населения администрации города. Всех желающих ждут в кабинете № 316 в рабочее время. Дополнительную информацию можно утонить по телефону 32-41-06.

«Чаще всего ноябряне выдвигаются в направлениях «Молодая семья года» и «Многодетная семья года», — отмечает начальник УСЗН Ноябрьска Елена Калинина. — Наши семьи неоднократно становились победителями конкурса, причем, в таких редких номинациях, как «Опекунская (приемная) семья года», «Преодоление» и «Золотая семья года». На данный момент к нам поступило уже семь заявок».

Напомним, лауреаты премии «Семья Ямала» получают денежные сертификаты на 250 тыс. рублей.

Также читайте по теме: Глава ЯНАО наградил победителей конкурса «Семья Ямала». Фото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру