Жительница Салехарда купила дурно пахнущие подгузники в магазине «МалышАм»

Жительница Салехарда купила дурно пахнущие подгузники в магазине «МалышАм»
Фото: elizabethpfaff on Foter.com

Женщина в Салехарде заподозрила магазин «МалышАм» в продаже поддельных подгузников. По ее словам, товар имеет неприятный запах. Пост об этом жительница окружной столицы разместила 30 января в сообществе «Черная метка В Салехарде» во «ВКонтакте».

«Купили детские подгузники в магазине «МалышАм» по Матросова, цена за маленькую пачку около 600 рублей. Но дома нас ждал сюрприз: жуткая вонь из упаковки какими-то автомобильными выхлопами. На следующий день, вроде, выветрилось, надеваем на ребенка, и он вдруг начинает истерически орать. Оказалось, что подгузник внутри греется», — написала анонимная пользовательница соцсети.

Она уточнила, что позвонила на «горячую линию» производителя, где ей сказали, что на каждом подгузнике должна стоять маркировка с датой производства. Не найдя такую маркировку на купленных подгузниках, женщина предположила, что в магазине ей продали подделку.

На сообщение отреагировала женщина, которая назвала себя директором магазина «МалышАм» в Салехарде.

«Я директор магазина «МалышАм». Все подгузники, которые продаются у нас в магазине, имеют сертификат качества. Все данные о дате и месте производства, а также сроках годности находятся на упаковке, сами подгузники не имеют такой маркировки. Вопрос к автору: почему анонимно? Вы могли обратиться к нам, мы всегда открыты к диалогу», — написала Татьяна Гергель в комментариях к посту.

Добавим, жители Салехарда поддержали автора поста и тоже предположили, что купленные ею подгузники являются подделкой.

Также читайте по теме: «Детский мир» в Салехарде обещают открыть в марте 2020 года

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру