Акцию «75 добрых дел» запустил глава Ноябрьска

Акцию «75 добрых дел» запустил глава Ноябрьска
Фото: vk.com/Администрация Ноябрьска

Мэр Ноябрьска Алексей Романов вручил первые шесть медалей ветеранам Великой Отечественной войны. Награждения прошли в рамках праздничной акции «75 добрых дел», которую градоначальник приурочил к празднованию 75-летия Победы, сообщает пресс-служба администрации Ноябрьска.

Глава города поздравил тех ноябрянок, которые в годы Великой Отечественной войны трудились в тылу, но сейчас по состоянию здоровья не могут выйти из дома. В своем Instagram-аккаунте Алексей Романов отметил, что стремится сделать для этих людей как можно больше и призвал всех неравнодушных горожан присоединиться

«Для меня большая честь лично выполнить эту почетную миссию. Это возможность пообщаться, выслушать, подарить цветы, обнять и, если нужно, помочь», – отметил мэр Ноябрьска.

Алексей Романов продолжает собирать предложения и просьбы семей ветеранов. Каждая из них будет обязательно исполнена. Добавим, что на Ямале памятные награды в этом году получит 341 ветеран. Первые 24 медали в честь 75-летия Победы ветеранам из Салехарда лично вручил Дмитрий Артюхов.

Читайте также по теме: К 75-летию Победы Ноябрьске выстроят «Стену памяти» из фотографи

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру