Активных жителей Ханымея наградили деньгами и именными стелами

Активных жителей Ханымея наградили деньгами и именными стелами
Фото: администрация Пуровского района

Отличившихся в профессиональном мастерстве жителей Ханымея, а также тех, кто представлял муниципалитет на конкурсах, фестивалях и соревнованиях районного, всероссийского и международного уровня, наградили денежными премиями и именными стелами. Об этом 17 февраля рассказали в пресс-службе администрации Пуровского района.

На победу по результатам активной деятельности в 2019 году претендовали 27 человек в возрасте от 15 лет. Жюри определило 15 победителей в пяти номинациях.

Ханымейцам вручали заслуженные награды в доме культуры «Строитель» обладатели премии 2018 года. Лауреатам подарили именные стелы и денежные премии.

Самой многочисленной номинацией по количеству победителей стало «Профессиональное мастерство и наставничество», здесь определили пять лауреатов — это педагоги, нефтяник, журналист и режиссер.

Также отметили победителей в номинациях «Социально значимая и общественная деятельность», «Художественное творчество», «Любительский спорт», «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность».

Читайте также по теме: В ЯНАО стартовал окружной конкурс «Семья Ямала»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру