В 2020 году в Ноябрьске благоустроят в два раза больше дворов

В 2020 году в Ноябрьске благоустроят в два раза больше дворов
Фото: vk.com Администрация Ноябрьска

В этом году в Ноябрьске благоустроят 179 дворов, это в два раза больше, чем в 2019. Помимо этого, будет благоустроено два сквера и две большие внутридворовые территории. Об этом 21 февраля сообщили представители администрации Ноябрьска на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

Про благоустройство дворов и сквером говорил Алексей Романов во время прямого эфира по Instagram. Он рассказал, что работы будут производить на четырех крупных городских площадках: скверы «Геологов» и «Мать и дитя», две большие внутридворовые территории.

По словам главы Ноябрьска, эти проекты поддержали в округе, их обсудили на общественном совете и получили сметное подтверждение.

Летом этого года в городе благоустроят 179 дворовых территорий, продолжат работы и в Ноябрьск-парке, который стал излюбленным местом отдыха жителей и гостей Ноябрьска.

В настоящее время горожане могут определить территории, которые благоустроят в 2021 году — на портале «Живем на Севере» проходит очередное голосование.

Алексей Романов призвал заходить на сайт и голосовать, чтобы благоустройство города производили, исходя из пожеланий его жителей.

Читайте также по теме: Школьники из Ноябрьска получат летнюю работу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру