При уборке снега в Надыме сломали лавку и урну

При уборке снега в Надыме сломали лавку и урну
Фото: vk.com/Злой и Добрый Надымчанин

Убирая снег во дворе дома №39 по улице Зверева в Надыме, работники управляющей компании сломали лавочку и погнули урну. Кроме того, они проигнорировали мусор, который уже несколько недель лежит возле одного из подъездов. Об этом рассказал в сообществе «Злой и Добрый Надымчанин» во «ВКонтакте» местный житель Виктор Ткаченко.

«20.02.2020 года ваши работники убирали снег по адресу: ул. Зверева дом 39 подъезд 6, с использованием снегоуборочной техники. В результате чего было испорчено имущество общего пользования собственников данного подъезда. А так же, с начала февраля около подъезда валяется мусор, не пора ли его убрать?» – написал автор поста.

На фотографии видна лавочка, которая «вмонтирована» в сугроб – ее металлический каркас слева погнут, а бруски сиденья сломаны. Рядом стоит смятая урна, которая также лишь немного выдается из сугроба.

Но этим претензии надымчанина не ограничились. На следующем снимке видна куча мусора, сваленная в углу возле подъезда. Там можно разглядеть несколько коробок и пакетов, часть кухонного гарнитура и свернутый рулоном ковер. Автор поста пожаловался также на сырость в подъезде и грязный лифт.

Читайте также по теме: Житель Надыма «напоролся» на торчащую из снега арматуру

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру