В Лабытнанги дезинфицируют салоны автобусов из-за опасности коронавируса

В Лабытнанги дезинфицируют салоны автобусов из-за опасности коронавируса
Фото: Instagram treskova_ma

Работники автотранспортного предприятия в Лабытнанги проводит дезинфекцию муниципальных автобусов перед тем, как они выйдут на линии. Об этом 17 марта в своем Instagram сообщила глава города Марина Трескова.

По ее словам, в связи с рисками распространения коронавируса профилактическая дезинфекция проводится в автобусах, аэропортах, на железнодорожных вокзалах. О безопасности пассажиров должны побеспокоиться службы такси.

Фото: Instagram treskova_ma

На фотографиях, опубликованных Тресковой, видно, что в городских автобусах проводится дезинфекция: работники обрабатывают все поверхности — поручни, сиденья, окна.

«В МПАТП «Север» к профилактике уже приступили. Вот так готовят автобусы перед выходом на маршруты. Благодарю работников предприятия за серьезное отношение к своей работе, ваша забота поможет сохранить здоровье горожан», — написала глава Лабытнанги.

Напомним, аналогичные меры принимаются в муниципальных автобусах Салехарда и Ноябрьска. Помимо дезинфекции в этих городах водителей общественного транспорта обязали надевать медицинские маски.

Также читайте по теме: В ЯНАО отменили День оленевода из-за угрозы коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру