В Салехарде на карантин закроют парилки и теплые остановки

В Салехарде на карантин закроют парилки и теплые остановки
Фото: vk.com Администрация Салехарда

В окружной столице принимают все меры для профилактики распространения коронавирусной инфекции. На карантин закроют парилки, теплые остановки, а объектам общепита рекомендовано приостановить работу. Об этом 27 марта рассказали представители администрации Салехарда во «ВКонтакте» на своей официальной страничке.

Все принимаемые меры направлены на сохранение здоровья горожан. Таким образом, со следующей недели в городских банях закрываются парилки, остаются только помывочные, время пребывания в них сократится, стоимость услуги для населения будет снижена.

С субботы, 28 марта, теплые остановки закроют — до особого распоряжения. Также с 28 марта по 5 апреля организациям общественного питания рекомендовано временно приостановить свою деятельность за исключением дистанционной торговли.

Продуктовые магазины, больницы, банки, экстренные службы, аптеки, органы государственной власти и силовые структуры продолжают работу. Изменения не коснутся и муниципального общественного транспорта, автобусы будут ходить согласно расписанию.

Читайте также по теме: Сергей Токарев рассказал о мерах профилактики коронавируса на Ямале

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру