В Салехарде и Лабытнанги бизнесмен бесплатно угощает медиков и полицейских кофе

В Салехарде и Лабытнанги бизнесмен бесплатно угощает медиков и полицейских кофе
Фото: Instagram bulka89lbt

Владелец магазинов «Булки и деликатесы» в Семи лиственницах и окружной столице Дмитрий Белобровский решил поддержать полицейских и врачей, которые стоят на страже здоровья и безопасности граждан в период пандемии. Им бесплатно наливают кофе. Предприниматель рассказал «МК Ямал», что акция стартовала 5 апреля, в магазины уже приходили сотрудники правоохранительных органов и медики, они с удовольствием приняли угощение.

Дмитрий Белобровский разместил информацию об акции на страничке магазина в Instagram и обратился к землякам с просьбой сообщить о ней знакомым и родственникам.

«Мы хотели внести свой маленький вклад в общее дело. Работа сотрудников постовой службы и врачей сегодня максимально направлена на то, чтобы оградить нас от заболевания. И таким способом мы решили отблагодарить их за службу. Когда тяжело и холодно, можно зайти в наши магазины и согреться за чашкой ароматного чая или кофе», — рассказал бизнесмен корреспонденту «МК Ямал».

Также Дмитрий Белобровский подчеркнул, что просто желает от чистого сердца поддержать медиков и полицейских, которые в настоящее время являются настоящими героями. Он призвал других предпринимателей присоединиться к акции.

Читайте также по теме: Владелец пекарни из ЯНАО возит бесплатный хлеб пенсионерам и многодетным

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру