В Салехарде сотрудники ГИБДД приняли участие в патриотическом фото-флэшмобе «Лента памяти». Они сфотографировались с фрагментом георгиевской ленты формата А4 возле своих автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Поддержать флэшмоб «Лента памяти» в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне призвал всех ямальцев центр «Наследие». Итогом проекта станет измерение общей длины виртуальной ленты, которую соберут участники проекта за ближайшие дни.
Цель мероприятия – почтить память солдат Великой Отечественной войны. А также объединить людей вне зависимости от места их проживания, национальности, вероисповедания и возраста. Поскольку чувство сопричастности к общему подвигу и общей памяти – едино для всех россиян.
Читайте также по теме: На Ямале к акции «Тележка добра» присоединилось 7 магазинов