В ХМАО мужчина продал автомобиль и угнал его у нового владельца

В ХМАО мужчина продал автомобиль и угнал его у нового владельца
Фото: pixabay.com

В Югре местный житель не смирился с утратой автомобиля и угнал его у человека, которому сам же и продал машину. Об этом 27 мая сообщает портал «Мегатюмень.ру».

В городе Урай югорец обратился в полицию и сообщил, что у него угнали автомобиль. Он добавил, что подозревает в преступлении бывшего владельца машины. Его подозрения оправдались: транспортом действительно завладел тот, кто продал ему машину.

По словам югорца, он купил машину в марте за 18 тыс. рублей, стороны подписали соответствующий договор. Бывший владелец авто рассказал полиции, что, по его словам, машину он продал за 60 тыс., а не за 18, настоящая сумма не была указана в договоре и обсуждалась сторонами устно. По данным бывшего владельца, покупатель должен был выплачивать ему оставшуюся сумму частями, но не стал этого делать, и тогда мужчина решил вернуть себе автомобиль. Он с помощью второго комплекса ключей открыл машину и перегнал ее на участок своей матери. Теперь ему грозит наказание за самоуправство: возбуждено уголовное дело.

Также читайте по теме: В ЯНАО хозяйку угнанного авто наказали за нарушение правил стоянки

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру