В Новом Уренгое победившие COVID-19 женщины написали врачам благодарственное письмо

В Новом Уренгое победившие COVID-19 женщины написали врачам благодарственное письмо
Фото: vk.com Новый Уренгой официальная группа города

В газовой столице переболевшие коронавирусом местные жительницы написали медработникам больницы, в которой проходили лечение, письмо. В нем женщины поблагодарили специалистов за спасенные жизни, сообщили представители администрации Нового Уренгоя на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

Письмо пришло медработникам в директ. В нем бывшие пациентки больницы Ольга и Наталья выразили благодарность медицинскому персоналу за профессионализм, трепетное отношение. Женщины лежали в одной палате, а после выписки решили сказать врачам «Спасибо».

«Пациенты госпиталя, развернутого на базе травматологического отделения Новоуренгойского ЦГБ, выражают огромную благодарность за заботливое, трепетное отношение врачей и медицинского персонала, их профессионализм и стойкость в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, за жизнь и здоровье людей! Благодаря замечательным медикам, подоспевшим на помощь из города Тюмень, их заботливым рукам и сердцам, пациенты не испытывают страха за свою жизнь и здоровье и с легкостью могут довериться их профессиональному мнению и назначениям. Отдельное спасибо, хотелось бы сказать Верясову Дмитрию Александровичу — лечащему врачу и замечательному человеку, который всегда был рядом и очень помогал, был внимательным и терпеливым. Шакировой Азалии Шамильевне — процедурой медсестре за помощь и заботу. Аскарову Азизхону Равкатовичу — врачу, за готовность всегда помочь», — написали женщины в письме.

В настоящее время врачи находятся на передовой в борьбе с коронавирусом. Они призывают ямальцев беречь себя и своих близких от заражения COVID-19, соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.

Читайте также по теме: Тяжелая форма пневмонии: в ЯНАО скончались двое медиков с коронавирусом

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру