Во дворе в Муравленко лужи залили дорогу к подъездам

Во дворе в Муравленко лужи залили дорогу к подъездам
Фото: vk.com Муравленко

Жительница Муравленко в соцсети рассказала о лужах, преграждающих дорогу к ее подъезду. Пост об этом опубликован в группе «Муравленко» во «ВКонтакте».

Речь идет о домах №94 и 96 по улице Дружбы народов. По словам женщины, после дождей образуются вода заливает весь двор, так что домой невозможно попасть, не намочив ноги. Она отметила, что раньше лужи откачивала специальная машина, а теперь этого не происходит. 

В комментариях к посту один из пользователей сообщил, что в его дворе та же ситуация, адрес при этом не уточнил. По словам другого комментатора, то же самое происходит у дома №31 по улице Пионерской. Позже на пост отреагировали ответственные за двор коммунальщики.

«По вопросам откачки воды во дворах обратитесь в диспетчерскую службу: 24-055», — прокомментировали с официального аккаунта управляющей компании.

Мы попросили прокомментировать ситуацию представителей городской администрации, но на момент публикации материала официальный комментарий не предоставили. Рассчитываем получить информацию в ближайшее время.

Отметим, подобные случаи имеют место и в других муниципальных образованиях округа. Как мы писали ранее, в июле дожди затопили один из дворов Надыма. В том же месяце жители Ноябрьска пожаловались на многолетнее море во дворе по улице Дзержинского. А в окружной столице в луже одного из дворов даже поселились утки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру