Работа неудовлетворительная: глава ЯНАО раскритиковал ремонт дороги Пуровск — Коротчаево

Работа неудовлетворительная: глава ЯНАО раскритиковал ремонт дороги Пуровск — Коротчаево
Фото: vk.com Дмитрий Артюхов

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов побывал на самом проблемном участке дороги — от Пуровска до Коротчаево. Он посмотрел, как проходят здесь дорожные работы, и на своей странице во «ВКонтакте» поделился впечатлениями — как оказалось, негативными.

«Обещал поделиться с вами впечатлениями от самого проблемного участка Пуровск — Коротчаево. Там в этом году дорожники выравнивают плиты на 26 км, только три из них успевают сделать в асфальте. Работа неудовлетворительная, если не сказать хуже. Рабочие должны массово выходить и на всем участке Пуровск — Коротчаево резать арматуру, поднимать плиты и заделывать мелкие резкие выбоины. Эту работу «Ямалавтодор» должен начать незамедлительно. Пока это не произойдет, руководителю предприятия в Салехард путь заказан — он должен лично контролировать то, как идет работа на самом проблемном для ямальцев участке», — сообщил Дмитрий Артюхов.

Напомним, на дорогу Пуровск — Коротчаево жители ЯНАО жалуются ежедневно: здесь плиты разной высоты, ямы и арматура. Дорожники начали ремонт трассы, полностью «одеть» ее в асфальт обещают к 2024 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру