Андрей Воронов раскритиковал ход ремонта дорог в Новом Уренгое

Андрей Воронов раскритиковал ход ремонта дорог в Новом Уренгое
Фото: администрация Нового Уренгоя

Врио главы Нового Уренгоя Андрей Воронов провел совещание по дорожной деятельности. Он остался недоволен тем, что услышал и увидел, сообщили 10 сентября в администрации газовой столицы.

«К сожалению, не все планы по ремонтам дорог в этом году будут реализованы. Сейчас будем пересматривать приоритеты. Здесь потребуется помощь горожан, так как принято решение составить карту плохих дорог Нового Уренгоя, чтобы выявить самые «больные» места. С учетом этих данных скорректируем планы на следующий год», — сообщил Андрей Воронов.

Он подчеркнул, что необходимо срочно оптимизировать сроки проектирования и согласования с окружными департаментами и Госэкспертизой. Имеется проблема в отсутствии личных контактов и слаженного взаимодействия.

«Сейчас работу по этой линии признаю неэффективной. Беру под строгий контроль расход средств, выделенных из окружного бюджета на содержание и ремонт городских дорог. Они должны осваиваться своевременно и рационально», — подытожил Воронов.

Напомним, после ухода с поста главы Нового Уренгоя Ивана Костогриза временно исполнять обязанности градоначальника стал первый заместитель главы Андрей Воронов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру