В Ноябрьске 700 человек выиграли подарки в приуроченной к 90-летию Ямала викторине

В Ноябрьске 700 человек выиграли подарки в приуроченной к 90-летию Ямала викторине
Фото: vk.com Администрация Ноябрьска

С 11 по 13 сентября в ЯНАО проходила викторина, приуроченная к 90-летию округа «Уютный Ямал». Северяне отвечали на вопросы, посвященные географии и истории Ямала, среди победителей 700 ноябрян. Об этом 21 сентября рассказали представители администрации Ноябрьска на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

В Ноябрьске во второй этап прошли почти 19 тыс. человек. Победители викторины получат один из ценных призов, это наушники AirPods Pro, смарт-часы Apple Watch, смартфоны Apple iPhone 11 Pro, ноутбуки Apple MacBook. А главные подарки — автомобили Lada Xray, именно на таком губернатор Ямала Дмитрий Артюхов в августе объехал регион.

Выигрышные номера определили в прямом эфире муниципального телеканала «МИГ ТВ», а также в официальных группах в социальных сетях методом случайных чисел. После этого каждому победителю отправили сообщения.

Организаторы предупреждают, по техническим причинам оповещение могло дойти не до всех. С полным списком подарков и победителей можно ознакомиться на сайте «Живем на Севере». Кроме того, участники из Ноябрьска могут ознакомиться с выигрышными номерами на Яндекс.Диске.

Получить заслуженные подарки ноябряне могут в доме № 27/1, расположенном на улице Советской: с 21 по 27 сентября — понедельник-пятница с 10:00 до 19:00, суббота с 12:00 до 17:00; с 28 сентября: понедельник-пятница — с 12:00 до 19:00 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру