В Новом Уренгое две женщины выиграли машины в викторине «Уютный Ямал»

В Новом Уренгое две женщины выиграли машины в викторине «Уютный Ямал»
Фото: администрация Нового Уренгоя

Две жительницы газовой столицы выиграли автомобили в викторине «Уютный Ямал», посвященной 90-летию округа. Таким образом они стали обладателями главных и самых дорогих призов. Об этом рассказали в городской администрации.

Розыгрыш машин Lada XRAY прошел 20 сентября в аккаунте телерадиокомпании «Импульс» в социальной сети Instagram. Кстати, именно на такой губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в августе объехал регион. Новоуренгойки Ангелина Кондратенко и Ирина Макарова получили белый и серебристый автомобили. Как отметили в городской администрации, девушек очень порадовали такие дорогие подарки.

Фото: администрация Нового Уренгоя

До 28 ноября включительно в газовой столице планируют вручить призы всем победителям викторины. Центр выдачи в городском молодежном центре будет работать с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, не считая времени обеда с 12:30 до 14:00. Чтобы забрать свой подарок, нужно предъявить отрывную часть бланка викторины с уникальным индивидуальным номером, а также паспорт и ИНН.

Конкурс проходил с 11 по 13 сентября во всех муниципалитетах округа. Участники отвечали на вопросы, посвященные географии и истории округа. Разыгрывалось множество дорогих призов: ноутбуки Apple MacBook, смартфоны Apple iPhone 11 Pro, смарт-часы Apple Watch, наушники AirPods Pro, телевизоры, роботы-пылесосы, колонки, брендированные экосумки, футболки и головные уборы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру