Пенсионерка из Салехарда выиграла машину в викторине «Уютный Ямал»

Пенсионерка из Салехарда выиграла машину в викторине «Уютный Ямал»
Фото: администрация Салехарда

Счастливой обладательницей отечественного авто Lada X Ray, главного приза викторины «Уютный Ямал», стала коренная жительница ямальской столицы — пенсионерка Карима Палтырева. Об этом 23 сентября рассказали в пресс-службе администрации Салехарда.

Фото: администрация Салехарда

Женщине в торжественной обстановке вручили ключи от ценного подарка в центре выдачи призов. Северянка рассказала, что права у нее есть, но она давно сама не водила машину. Теперь же, когда у нее появился новый транспорт, она обещала возобновить поездки за рулем.

«Я родилась на Ямале и вопросы викторины, посвящённые 90-летию округа, для меня были несложными. Победа получилась неожиданной. Я сначала не поверила, когда получила сообщение. Затем позвонила, чтобы проверить номер бланка. И когда это оказалось правдой, очень обрадовалась. Последний раз выиграла путевку на отдых для всей семьи в 80-х годах», — делится своими эмоциями Карима Палтырева.

Фото: администрация Салехарда

Председатель РОО «Федерация сноуборда и экстремальных видов спорта ЯНАО «Экстрим – прогресс» Василий Моргунов рассказал, что в Салехарде в викторине участвовали примерно 13 тыс. человек. Автомобиль разыгрывался только один. А еще 320 победителей получат телевизоры, роботы-пылесосы, смарт-часы и другие подарки.

Забрать призы можно по адресу в Салехарде: улица Сандалова, дом №2 (МБИУ «Северный ветер») в будние дни с 09:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:30 до 14:00). Проверить свой бланк можно по телефонам: 3-73-32, 3-73-69, 3-73-55, +7 (912) 915-78-05. Уже 77 участников из окружной столицы получили свои подарки.

Фото: администрация Салехарда

А ранее двое жителей Губкинского также выиграли в викторине автомобили. Они рассказали корреспонденту «МК Ямал» о своей победе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру