Жителям Тарко-Сале презентовали дизайн-проекты благоустройства на 2021 год

Жителям Тарко-Сале презентовали дизайн-проекты благоустройства на 2021 год
Фото: vk.com Администрация Пуровского района

В Тарко-Сале специалисты разработали дизайн-проекты благоустройства территорий на 2021 год и представили их жителям города. Подробности 28 сентября рассказали в пресс-службе администрации Пуровского района.

Специалисты районного департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения встретились с горожанами и предложили им коллективно обсуждать планы по реализации проектов благоустройства. В течение субботнего дня таркосалинцы могли ознакомиться с каждым из четырех проектов и внести свои предложения.

Фото: vk.com Администрация Пуровского района

Общественная комиссия, курирующая реализацию программы формирования комфортной городской среды в Тарко-Сале, утвердила в начале года перечень общественных территорий для благоустройства в следующем году. При наличии финансирования город благоустроит парк возле озера Окуневого, сквер на улице Ленина, две детские площадки на Авиаторов и в микрорайоне Советском.

Фото: vk.com Администрация Пуровского района

Начальник департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения администрации Пуровского района Адриан Лешенко отметил, что личное обсуждение проектов с земляками позволяет услышать их замечания по всем направлениям, совместно выработать конструктивные решения, которые пойдут на пользу всем.

Напомним, в конце августа губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов лично встретился с жителями Тарко-Сале и ответил на волнующие их вопросы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру