«До сих пор не верится»: житель Губкинского рассказал о выигранной в викторине машине

«До сих пор не верится»: житель Губкинского рассказал о выигранной в викторине машине
Фото: администрация Пуровского района

В середине сентября ямальцы смогли проверить свои знания по истории и географии региона: в округе прошла викторина «Уютный Ямал», которую посвятили 90-летию ЯНАО. Победителей выбрали методом случайных чисел из тех, кто ответил верно. Житель Губкинского Джамал Алиев выиграл в викторине главный приз — автомобиль Lada XRAY. О своей победе он рассказал корреспонденту «МК Ямал».

Джамалу Алиеву 20 лет, практически всю жизнь он провел в поселке Пурпе. Молодой человек с недавних пор переехал в Губкинский, где снял комнату в общежитии и устроился на работу. Прописан Джамал до сих пор в Пурпе, поэтому участвовал в викторине как житель Пуровского района, в этом муниципалитете он и значится победителем и обладателем новенького авто.

Фото: администрация Пуровского района

«Я работаю в Губкинском в ООО «Синтэк-Центр» оператором ПКРС (подземный и капитальный ремонт скважин). Что касается викторины — вопросы были несложные, но Интернетом пришлось разок воспользоваться, чтобы дать правильные ответы. О победе даже не думал, никогда ни в чем подобном не выигрывал, и знакомых нет, которые бы выигрывали, думал, что такие розыгрыши — просто для привлечения внимания, а тут такое», — рассказал Джамал Алиев нашему корреспонденту.

О том, что выиграл в викторине автомобиль Lada XRAY, житель Губкинского узнал из SMS-сообщения, однако никак не отреагировал, приняв его за спам. Позже заподозрил «неладное» и начал узнавать в Интернете подробности.

«Когда понял, что действительно выиграл, очень обрадовался, хотя и смешанные были чувства, какое-то ощущение, что не со мной происходит. До сих пор, если честно, не верится. Машину думаю оставить себе, так как давно хотел купить, возможности не представлялось, а права есть, ездить хочется. Про приз я никому и не рассказывал, потому что хотел сделать сюрприз, но уже не получится. Все родные и друзья удивлены, до сих пор получаю поздравления и теплые пожелания», — сообщил Джамал Алиев.

Римма Гудникова и Джамал Алиев. Фото: администрация Пуровского района

Отметим, также в Пуровском районе автомобиль в викторине «Уютный Ямал» выиграла воспитательница детского сада в Тарко-Сале Римма Гудникова.

Ранее мы рассказывали о победе двоих жителей Губкинского: одному из них посчастливилось выиграть иномарку, второй получил Lada XRAY. Также в Губкинском разыграли в викторине однокомнатную квартиру, ее выиграла женщина, которая не пожелала общаться с журналистами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру