Авиакомпания «Ямал» предоставит бесплатные багажные места для лыж и сноубордов

Авиакомпания «Ямал» предоставит бесплатные багажные места для лыж и сноубордов
Фото: авиакомпания «Ямал»

Авиакомпания «Ямал» объявила о предоставлении дополнительных мест бесплатного регистрируемого багажа для того, чтобы пассажиры смогли перевозить лыжи и сноуборды. Об этом авиакомпания сообщила 7 октября.

«АО АТК «Ямал» информирует своих пассажиров о том, что в период с 15 октября 2020 года по 16 апреля 2021 года пассажирам регулярных рейсов предоставляется дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования», — сообщили в компании.

Уточняется, что один комплект лыжного оборудования представляет собой чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованной отдельно одной парой лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом и/или упакованной отдельно одной парой ботинок для сноуборда.

Дополнительное место бесплатного багажа для перевозки лыжного оборудования не учитывается при расчете оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии технической возможности воздушного судна.

На рейсы, выполняемые компаниями-партнерами, данная акция не распространяется.

Кстати, год назад норма провоза ручной клади АК «Ямал» выросла до десяти кг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру