На Ямале коронавирус диагностировали еще у 173 человек

На Ямале коронавирус диагностировали еще у 173 человек
Фото: Telegram Ямал. Официально

По состоянию на 19 октября на Ямале список заболевших коронавирусом пополнился 173 пациентами. Об этом сообщил оперативный штаб ЯНАО.

Из новых случаев инфекции 22 приходится на месторождения и производственные объекты, 151 – на города и поселки автономного округа.

В Салехарде коронавирус выявили у 31 человека, в Муравленко – у 25, в Ноябрьске – у 23, в Лабытнанги – у 22, в Надыме – у 20, в Пангодах – у десятерых, в новом Уренгое – у пятерых, в Губкинском – у четверых, в Уренгое и Яр-Сале – по три новых случая, в Тарко-Сале – два, в Красноселькупе, Ханымее, Тазовском – по одному.

В настоящее время в больницах Ямала лечение от COVID-19 проходят 944 пациента. Из них 23 находятся в тяжелом состоянии, трое – в крайне тяжелом, десять – на поддержке ИВЛ. Смертей среди заразившихся ямальцев за последние сутки не было.

Ранее мы рассказали, что Салехардская окружная клиническая больница сообщила 15 октября о новом — временном — регламенте работы в период прироста заболеваемости. Чтобы попасть на прием к специалисту, нужно будет записаться через колл-центр.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру