Эдуард Яунгад просит жителей Ямала сообщать о завышении цен на факториях

Эдуард Яунгад просит жителей Ямала сообщать о завышении цен на факториях
Фото: Telegram Заксобрание ЯНАО

Депутат ямальского парламента Эдуард Яунгад просит жителей автономного округа отправлять ему информацию о завышении цен на факториях, а также о продаже просроченных продуктов. Об этом 28 октября рассказали представители Заксобрания ЯНАО в своем Telegram.

На прошедшем заседании комитета по развитию АПК и делам КМНС было решено обратить отдельное внимание на случаи завышения цен на факториях, а также продажу просроченных продуктов.

Фото: Telegram Заксобрание ЯНАО

«Учитывая нынешнее сложное время, и поскольку работа факторий напрямую влияет на жизнь и здоровье наших земляков-кочевников, необходимо уделить особое внимание этой теме. В случае обнаружения фактов завышения цен или реализации просроченной продукции предлагаю направить в мой адрес обращение с приложением фотографий ценников, чеков и сроков хранения продуктов на упаковках. В обращении прошу указать район, наименование фактории и свои контактные данные», — обратился к ямальцам депутат.

Ранее мы рассказали, что прокуратура Тазовского района добилась наказания для руководства магазина «Юбилейный» в Антипаюте, где завышали цены на продукты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру