Заместителем главы Надымского района стал экс-глава Центрального округа Тюмени

Заместителем главы Надымского района стал экс-глава Центрального округа Тюмени
Владислав Черкашин. Фото: vk.com Тюмень - наш дом

29 октября на должность заместителя главы Надымского района назначен экс-глава Центрального округа Тюмени Владислав Черкашин. Подробности сообщили в пресс-службе районной администрации.

На Черкашина возложены обязанности по развитию информатизации муниципального управления, совершенствованию кадрового обеспечения структурных подразделений администрации, осуществлению закупок для муниципальных нужд, а также вопросы правового обеспечения нормотворческой и правоприменительной деятельности.

21 октября в администрацию Надымского района на должность первого заместителя был принят Алексей Колесов. Он курирует следующие направления: ценообразование и тарифную политику, обеспечение граждан жилыми помещениями, развитие агропромышленного комплекса, малого и среднего предпринимательства, а также распоряжение имуществом, находящимся в муниципальной собственности.

На должность заместителей главы также назначены: Сергей Мосунов (организация строительной деятельности, решение вопросов, связанных с землепользованием), Наталья Прокопенко (разработка и реализация единой бюджетной, налоговой и долговой политики), Игорь Пучкунов (обеспечение деятельности думы Надымского района, развитие средств массовой информации, реализация молодежной политики), Вадим Таскаев (участие в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, содержание автомобильных дорог местного значения, благоустройство, организация электро, тепло, газо и водоснабжения населения) и Ирина Труханова (организация предоставления общедоступного и бесплатного образования, обеспечение условий для развития физической культуры, спорта, оказание поддержки благотворительной деятельности и добровольчеству).

Напомним, с 21 октября главой Надымского района является Дмитрий Жаромских.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру