В Салехарде открыли теплые остановки с системой обеззараживания воздуха

В Салехарде открыли теплые остановки с системой обеззараживания воздуха
Фото: Instagram Алексей Титовский

В окружной столице Ямала 4 ноября открыли несколько теплых остановок, которые оснастили обеззараживателями воздуха для снижения рисков распространения коронавируса. В течение нескольких недель в городе откроют еще шесть подобных остановочных комплексов, сообщил в своем Instagram глава Салехарда Алексей Титовский.

Теплые остановки открыли у детской поликлиники на улице Республики, у окружной поликлиники на Мира и на рынке «Дары Ямала» с обеих сторон.

Фото: Instagram Алексей Титовский

В течение ближайших нескольких недель появятся еще шесть новых теплых остановочных комплексов. Они будут установлены около магазина «ЕвроСмак», у храма святых апостолов Петра и Павла, у Обдорской гимназии на улице Республики, у школы №4 на Мира, возле магазина «Авангард» на Чубынина и на конечной автобусных маршрутов № 3 и 4 в микрорайоне Ямальском.

Фото: Instagram Алексей Титовский

В ближайшие дни на всех остановках оборудуют баннеры со специальными QR-кодами. С их помощью можно будет увидеть, когда прибудет автобус и через какое время ждать следующий.

Алексей Титовский 22 октября вышел в прямой эфир в своем Instagram и рассказывал жителям Салехарда о планах по развитию города и отвечал на вопросы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру