На Ямале победителей регионального этапа премии «Бизнес-Успех» объявят онлайн

На Ямале победителей регионального этапа премии «Бизнес-Успех» объявят онлайн
Фото: Бизнес-Успех

4 декабря в ЯНАО состоится онлайн-форум «Территория бизнеса — территория жизни», во время которого подведут итоги регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех». Об этом рассказали в оргкомитете конкурса.

На форум и финал бизнес-премии приглашены губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова, представители инфраструктуры поддержки предпринимательства страны и региона, предприниматели и топовые эксперты.

В проекте участвуют предприниматели, которые прошли отбор, тестирование, обучение в бизнес-игре «Антикризисный менеджер». Прошедших в финал ждет еще два испытания: переговорный баттл и самое главное — презентация своих бизнес-проектов 3 декабря перед жюри премии «Бизнес-Успех».

Победителей определят в восьми номинациях: «Лучший интернет-проект», «Лучший производственный проект», «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший женский проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект в сфере услуг», «Премия для самозанятых», «Народный предприниматель».

Победители получат Золотой домкрат и поедут на недельную международную бизнес-стажировку. Кроме того, один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в университете «Синергия».

Все финалисты получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online — цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Кроме того, на мероприятии с мастер-классами выступят основатель и член совета директоров группы компаний ABBYY Давид Ян, а также герой России, летчик-космонавт РФ, испытатель и инструктор первого класса, кандидат биологических наук, мотивационный спикер Сергей Рязанский.

Во онлайн-форума для всех участников пройдет пленарная сессия с представителями федеральной и региональной власти, вебинары топовых экспертов и возможность обсудить актуальные вопросы друг с другом. Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться на него можно до 4 декабря на сайте «Бизнес-Успеха».

Ранее мы рассказали про одного из финалистов премии 2019 года — компании «Чистый город» с одноименным проектом. Его представили предприниматели из Ноябрьска Андрей Савенко и Борис Сычев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру