«Поверь в себя»: летчик-космонавт проведет для бизнесменов Ямала мотивационную онлайн-лекцию

«Поверь в себя»: летчик-космонавт проведет для бизнесменов Ямала мотивационную онлайн-лекцию
Фото: Бизнес-Успех

Предпринимателей из Ямала 4 декабря приглашают на онлайн-форум «Территория бизнеса — территория жизни». Во время мероприятия подведут итоги регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех», для участников события предусмотрено несколько мастер-классов и мотивационная лекция «Поверь в себя». Об этом корреспонденту «МК Ямал» рассказали в оргкомитете бизнес-форума.

Начнется мероприятие в 10:00. Участие в нем бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте организатора до 4 декабря.

Предпринимателей ждет лекция «Поверь в себя» от Героя России, летчика-космонавта РФ, кандидата биологических наук, мотивационного спикера Сергея Рязанского, она начнется в 11:00.

Онлайн-встреча посвящена вопросам, которые волнуют не только бизнесменов, но и каждого человека: как найти свое предназначение и мотивацию, чтобы идти к своей мечте; как реагировать на жизненные трудности, преодолеть страх и лень; на что и кого опираться в сложных ситуация; как мотивировать себя на достижение больших целей.

Лекция «Поверь в себя» построена на личном и профессиональном опыте Сергея Рязанского, на примерах отбора и подготовки космонавтов, преодоления жизненных и профессиональных сложностей. Она заинтересует любого человека, нацеленного на саморазвитие, замотивирует на дальнейшие свершения и надолго зарядит энергией.

Кроме того, участников форума приглашают на мастер-классы, где спикеры расскажут о правилах управления предприятием во время кризиса, о том, как искусственный интеллект меняет мир. А с 14:00 начнется пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни».

Также каждый присутствующий на онлай-мероприятии первым узнает имена победителей регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех». Торжественную церемонию награждения лучших предпринимателей округа проведут губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов и президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин.

Отметим, «МК Ямал» является официальным информационным партнером премии «Бизнес-Успех».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру