Алексей Романов разработал стратегию дорожного строительства, которую ждали жители Ноябрьска

Алексей Романов разработал стратегию дорожного строительства, которую ждали жители Ноябрьска
Фото: администрация Ноябрьска

Масштабный дорожный ремонт запланирован в Ноябрьске на 2021 год, работы пройдут практически по всему городу. Соответствующую стратегию представил глава Ноябрьска Алексей Романов.

В следующем году дорожные работы в Ноябрьске пройдут на проспекте Мира, а также на улицах Дружбы, Высоцкого, Новоселов, Советской, Северной и Магистральной. Самый масштабный ремонт запланирован на автодороге Ноябрьск — аэропорт.

Специально для «МК Ямал» Алексей Романов сообщил, что хорошие и безопасные дороги — это задачи, которые всегда стоят в повестке.

«Ноябрьск входит в перечень муниципалитетов, где ежегодно снижается доля плохих дорог. И, конечно, нам важно не только сохранить эти позиции, но и нарастить темпы по ремонту и реконструкции городских артерий. Нацпроекты — это приоритет в нашей работе, а хорошие дороги — это комфортный город и безопасность наших жителей», — подчеркнул Романов.

Напомним, в этом году за летний период были отремонтированы улицы Киевская и Лиственная, а также Советская, где, кстати, впервые в городе появились велодорожки. Был отремонтирован участок дороги от Советской до Энтузиастов — в октябре здесь завершился первый этап реконструкции. Дорожники также реконструировали улицу Муравленко, отремонтировали дорогу от развилки на дальнее СМП до старого поста ГАИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру