В Ноябрьске женщине, повредившей кожу антисептиком в «Монетке», подарили крем для рук

В Ноябрьске женщине, повредившей кожу антисептиком в «Монетке», подарили крем для рук
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

Жительница Ноябрьска, которая ранее пожаловалась на «ядовитый» антисептик, предлагаемый покупателям в «Монетке», рассказала о том, как руководство торговой сети отреагировало на ситуацию. Перед женщиной извинились и вручили подарки, пост об этом она разместила 4 декабря в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

На фотографии видно, что покупательница помимо извинений получила букет роз, коробку конфет, заживляющую мазь и крем для рук.

Напомним, жительница Ноябрьска в соцсетях рассказала о том, как пришла в «Монетку» и обработала руки антисептиком, который магазин выставил для покупателей. По ее словам, из-за «ядовитого» антисептика она получила химический ожог, так как средство не предназначалось для дезинфекции рук.

Кстати, после этой жалобы редакция «МК Ямал» письменно обратилась за комментариями в «Монетку», так как все указанные на официальном сайте телефоны не отвечали. В офисе торговой сети и в пресс-службе компании проигнорировали запрос редакции, а в официальной группе «Монетки» во «ВКонтакте» нам пообещали разобраться в ситуации и дать ответ — до сих пор комментарий не предоставили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру