Инспектор ГИБДД Ноябрьска не дал замерзнуть на трассе семье с ребенком

Инспектор ГИБДД Ноябрьска не дал замерзнуть на трассе семье с ребенком
Фото: ГИБДД ЯНАО

На трассе Сургут — Салехард семья с ребенком ехала на машине и попала в ДТП, инспектор ГИБДД Ноябрьска Руслан Мовчан оказал людям помощь в мороз. Об этом 29 декабря сообщили в Госавтоинспекции Ямала.

Сообщение о ДТП на дороге поступило 26 декабря в 11 часов. Руслан Мовчан отправился на трассу, где из-за плохой видимости произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого водитель одного из них совершил съезд в кювет.

На месте ДТП полицейским было принято решение остановить мимо проезжающий автомобиль и с помощью троса вытащить машину из кювета. После этого стало заметно, что колесо автомобиля деформировано. Совместными усилиями была произведена замена колеса. Однако при осмотре было обнаружено, что спущено второе колесо, попытки его подкачать не дали нужных результатов.

«В связи с тем, что отметка термометра в этот день опустилась до -45 градусов, автоинспектором было принято решение отправить попутным транспортом в Ноябрьск водителя автомобиля с его супругой и малолетним ребенком, которые в это время отогревались в другом автомобиле», — рассказали в ГИБДД.

Напомним, недавно автоинспекторы Муравленко не дали замерзнуть 5 водителям на трассе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру