Надежда Гудкова подарила ноутбук мальчику из Ноябрьска

Надежда Гудкова подарила ноутбук мальчику из Ноябрьска
Фото: Instagram Надежда Гудкова

Депутат Заксобрания ЯНАО и секретарь городского отделения партии «Единая Россия» Надежда Гудкова приняла участие в федеральной благотворительной акции «Елка желаний» и вручила школьнику из Ноябрьска ноутбук. Об этом парламентарий 30 декабря рассказала на своей страничке в Instagram.

«О семье Расуловых я узнала благодаря всероссийской акции «Елка желаний». Мама 13-летнего мальчика написала, что ее сын нуждается в занятиях по развитию речи по особой методике. Она называется АВА-терапия. Индивидуальные сеансы проводят московские специалисты, и для видеосвязи с ними необходим ноутбук», — сообщила депутат.

Фото: Instagram Надежда Гудкова

Мать школьника рассказала Надежде Гудковой при встрече, что у ребенка уже есть первые успехи. А благодаря подарку можно легко проводить занятия и в дальнейшем. Это позволит подростку адаптироваться к жизни, улучшить речь, память и внимание.

Ранее мы рассказали, что секретарь ямальского отделения партии «Единая Россия», первый зампредседателя Заксобрания ЯНАО Алексей Ситников подарил на Новый год пятилетней Насте из Салехарда электромотоцикл.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру