Алексей Ситников подарил 5-летней девочке из Салехарда электромотоцикл

Алексей Ситников подарил 5-летней девочке из Салехарда электромотоцикл
Алексей Ситников. Фото: отделение партии Единая Россия в ЯНАО

Секретарь ямальского отделения партии «Единая Россия», первый зампредседателя Заксобрания ЯНАО Алексей Ситников принял участие в благотворительной акции «Елка желаний» и исполнил мечту пятилетней Анастасии Богдановой из окружной столицы. Подробности 30 декабря рассказали в пресс-службе ямальского отделения «Единая Россия».

Маленькая Настя растет в многодетной семье, где воспитывают восемь ребят. В подарок к Новому году она хотела получить электромотоцикл. Шар с мечтой девочки снял с «Елки желаний» ямальский парламентарий и купил заветную технику.

Алексей Ситников. Фото: отделение партии Единая Россия в ЯНАО

«Настя с детства увлекается машинками, у нее очень большой автопарк игрушек. На протяжении двух лет она мечтала о мотоцикле на аккумуляторах, чтобы сама могла управлять транспортом. Узнав об акции, мы поделились желанием ребенка на сайте проекта. Настя настолько не ожидала, что какое-то время ходила по дому молча, но когда осознала, что произошло – радости было просто море! Теперь гоняет по коридорам. Спасибо большое за новогоднее чудо», — рассказала мать девочки Анна Богданова.

Ранее Алексей Ситников по этой же акции исполнил мечты двух сестер Атаевых из Салехарда и подарил им синтезатор и велосипед.

«Надо понимать, что финансовые возможности у семей разные. Такие проекты дают людям возможность делать добрые дела и быть их получателями. По себе могу сказать, когда даришь детям счастье – сам становишься счастливым. Участвую в благотворительных акциях регулярно», — отметил депутат.

Кстати, недавно Ямал Ири рассказал корреспонденту «МК Ямал» о том, что чаще всего просят на Новый год взрослые и дети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру