В Ноябрьске наградили активную молодежь

В Ноябрьске наградили активную молодежь
Фото: Telegram Алексей Романов

Отличившиеся молодые жители Ноябрьска 30 декабря получили заслуженные награды. Подробности рассказал глава города Алексей Романов на своей страничке в Telegram.

Фото: Telegram Алексей Романов

«Молодежь Ноябрьска очень активно участвует в общественной жизни города. Спасибо всем, кто максимально настроен на продвижение Ноябрьска, кто развивается сам и развивает наш город, кто готов идти вперед и вести за собой. Еще 19 активистов получили нагрудный знак «К защите Родины — готов». Ребята показали отличные результаты в военно-прикладных видах спорта, военно-спортивных играх, вели активную деятельность в патриотических клубах, кадетских классах и общественных организациях. Хорошие итоги года!» — написал в соцсети градоначальник.

Фото: Telegram Алексей Романов

Представители администрации Ноябрьска на своей страничке во «ВКонтакте» отметили, что почетные награды вручили обладателям стипендии социально-активной молодежи и лауреатам премии «За вклад в реализацию молодежной политики в городе Ноябрьске», а также победителям конкурсов на лучшие эскизы нагрудного знака «За вклад в развитие добровольчества» и арт-объекта «Сердце Севера».

Фото: Telegram Алексей Романов

Ранее мы рассказали, что активистки из ЯНАО со своими проектами вошли в число победителей всероссийского конкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру