Алексей Титовский поздравил жителей Салехарда с наступающим Новым годом

Алексей Титовский поздравил жителей Салехарда с наступающим Новым годом
Алексей Титовский. Фото: vk.com Администрация Салехарда

Глава окружной столицы Алексей Титовский в преддверии Нового года обратился к землякам, чтобы пожелать им всего самого наилучшего в наступающем 2021 году. Видео с поздравлением градоначальника опубликовали на официальной страничке во «ВКонтакте» администрации Салехарда.

«Уходящий год научил нас многому: в суете будней ценить каждое мгновенье, проведенное с близкими людьми, протягивать руку помощи тем, кто в этом нуждается. Каждый из вас в своей профессии стремился достичь максимальных результатов. Особое уважение и восхищение заслуживают наши медики и волонтеры, которые боролись за каждую жизнь. Уважаемые салехардцы, я благодарю вас за вашу помощь и поддержку, идеи и предложения. Мы смело вступаем в новый 2021 год — с надеждой на лучшее и такой же верой в чудеса, которая свойственна нашим детям. У нас впереди много планов и много работы. Вместе мы сделаем наш город еще красивее и уютнее. Уважаемые салехардцы, поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия, новых побед и свершений!» — сказал Алексей Титовский.

Ранее врачи ямальского центра общественного здоровья и медицинской профилактики рассказали северянам о том, как отметить праздник безопасно для жизни и здоровья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру