Открытая регистратура и игровая зона: в Новом Уренгое ремонтируют детскую поликлинику

Открытая регистратура и игровая зона: в Новом Уренгое ремонтируют детскую поликлинику
Фото: Новоуренгойская центральная городская больница

Детская поликлиника на Интернациональной будет капитально отремонтирована, сообщили в Новоуренгойской центральной городской больнице.

Предполагается не только капитально отремонтировать здание, обновить его внутри и снаружи, но и модернизировать процесс оказания медицинских услуг. Для этого будет организована открытая регистратура, она упрощает процедуру записи на прием к врачу, позволяет избежать очередей и повысить уровень комфорта пациентов. В обновленной поликлинике будет организована современная игровая зона, детский уголок.

Ремонтные работы в здании на Интернациональной начались осенью прошлого года, строители утеплили и обновили фасад, отремонтировали подвал. Сейчас им предстоит реконструировать устаревшую систему вентиляции, устранить предписания государственного пожарного надзора, привести в порядок кабинеты и холлы и обновить интерьер.

Уточняется, что работы сложные, по приблизительным подсчетам они продлятся несколько месяцев. Все это время прием пациентов будет осуществляться в отделении восстановительной медицины в микрорайоне Оптимистов, 4/3.

Напомним, в Новом Уренгое также строится новая детская поликлиника с женской консультацией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру