В Салехарде капитально отремонтируют 17 домов в 2021 году

В Салехарде капитально отремонтируют 17 домов в 2021 году
Фото: Instagram titovsky_al

Капремонт в этом году ждет 17 многоквартирников Салехарда, 25 января глава окружной столицы Алексей Титовский в своем Instagram рассказал об адресах и планах.

«В восьми многоквартирных домах будут отремонтированы фасады, произведена замена инженерных сетей водо- и электроснабжения, водоотведения в рамках региональной программы. Это дома в капитальном исполнении на Чубынина, 12, Зои Космодемьянской, 56, 33, 35, 39, Комсомольской, 17, Подшибякина, 17, и Республики, 49», — сообщил Титовский.

В рамках адресной программы проводится капитальный ремонт в деревянных жилых домах. Так, на Комсомольской, 12а, запланирован ремонт фундамента, системы водоотведения. На Чапаева, 27а, будет отремонтирована крыша, коммунальные системы, модернизирован тепловой пункт. Ремонт фундамента, системы вентиляции и цокольного перекрытия требуется в домах №№ 17 и 17а по улице Ямальской.

По еще девяти объектам будут проведены проектно-изыскательные работы на проведение ремонта в 2022 году. Капитальный ремонт должен быть завершен до 16 сентября 2021 года.

Напомним, в прошлом году в Салехарде капитально ремонтировали десять многоквартирников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру