Депутат Заксобрания Ямала передала многодетным погорельцам деньги на стройматериалы

Депутат Заксобрания Ямала передала многодетным погорельцам деньги на стройматериалы
Анастасия Казанцева и Алена Сандрина. Фото: Единая Россия в ЯНАО

В ноябре прошлого года в селе Мужи у семьи Сандриных, где растут пятеро детей, горел дом. Огонь повредил пол. Депутат Законодательного собрания ЯНАО Анастасия Казанцева приехала к пострадавшим и вручила им средства, которые помогут купить стройматериалы. Об этом 10 февраля рассказали в пресс-службе окружного отделения партии «Единая Россия».

Пожар в доме Сандриных повредил пол. Фото: Единая Россия в ЯНАО

«Узнала об этой ситуации, постаралась оказать финансовую помощь семье. Ситуация непростая, ремонтных работ под домом много. Надеюсь, этот вклад поможет и облегчит семье возможность проведения ремонта. Договорились, что будем держать связь», — сообщила парламентарий.

Помимо денег, Казанцева подарила погорельцам комплекты постельного белья.

Анастасия Казанцева навестила семью Сандриных. Фото: Единая Россия в ЯНАО

Как рассказала хозяйка дома Алена, пожар начался ночью, когда все домочадцы спали. Жильцы выбежали на улицу в чем есть, едва успев взять куртки.

В пресс-службе партии отметили, что Сандриным финансами на восстановление жилья помогли также власти Шурышкарского района и органы соцзащиты.

В доме семьи Сандриных был пожар. Фото: Единая Россия в ЯНАО

Ранее мы рассказали, что Анастасия Казанцева исполнила новогодние мечты двух юных салехардцев. Она приняла участие в благотворительной акции «Елка желаний» и подарила детям набор Lego и синтезатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру