Молодежный форум «Космос» пройдет в Новом Уренгое

Молодежный форум «Космос» пройдет в Новом Уренгое
Фото: администрация Нового Уренгоя

27 марта на базе Новоуренгойского многопрофильного колледжа состоится молодежный форум, посвященный знаменательной дате – 60-летию первого полета человека в космос. Подробности о мероприятии рассказали в пресс-службе администрации газовой столицы.

В программе – презентация космической выставки, обучающая площадка 4К-компетенции с темами «Критическое мышление», «Кооперация», «Креативность», «Коммуникация». Будут работать интерактивные зоны «Диалог на равных», «Патриоты Ямала», «Бизнес-траектория», мастер-классы и тренинги; запланированы встречи с интересными людьми, руководством города.

Уже стартовал конкурс проектов «Конвейер проектов», цель которого – совершенствование условий для успешной самореализации молодого поколения, поддержка общественно значимых молодежных инициатив.

К участию приглашаются жители города в возрасте от 16 до 35 лет. Заявки принимаются по 25 марта. Победители указанного конкурса получат гранты на реализацию проектов.

Более подробную информацию о форуме можно получить в управлении по работе с молодежью и общественностью по телефонам 22-37-21 или 8-912-916-07-17.

Ранее мы рассказали, что за инновационные образовательные проекты молодые педагоги Ямала получат по 600 тысяч.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте»«Одноклассники»Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру