Жители и гости Ямала получат денежные призы за лучшее фото с оленем

Жители и гости Ямала получат денежные призы за лучшее фото с оленем
Фото: vk.com Яр-Сале и Ямальский район

В муниципалитетах Ямало-Ненецкого автономного округа начался ряд мероприятий, посвященных весеннему празднику — Дню оленевода. В группе «Яр-Сале и Ямальский район» во «ВКонтакте» в честь этого события запустили фотоконкурс «Мой олень». Он начался 16 марта и завершится 24 апреля. По итогам определят пятерых победителей, которые получат от одной до трех тысяч рублей и дипломы.

«Все жители и гости Ямала могут принять участие и выиграть подарки! Выбирать победителей будут наши подписчики и гости группы. Участники чьи фотографии наберут самое большое количество лaйков, одержат победу!» — сообщили организаторы.

Чтобы посоревноваться в конкурсе снимков, нужно подписаться на паблик «Яр-Сале и Ямальский район», сделать репост поста с информацией о мероприятии на свою стену, отправить в сообщения группы фотографию с оленем (участник тоже там должен быть). Важно не забыть подписать свои данные — фамилию и имя, место жительства.

Чумы, тундра и рога: на Ямале в соцсети ко Дню оленевода запустили фотоконкурс

Чумы, тундра и рога: на Ямале в соцсети ко Дню оленевода запустили фотоконкурс

Смотрите фотогалерею по теме

Итоги конкурса подведут 24 апреля в 18:00. Организаторы предупреждают, что накрутка лайков будет отслеживаться. Такие участники сразу будут исключены из соревнований.

Ранее на Ямале подвели итоги грандиозного фотоконкурса «Северяне».

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру