Зловонное «озеро» месяц растекается во дворе жилого дома в Салехарде

Зловонное «озеро» месяц растекается во дворе жилого дома в Салехарде
Фото: vk.com В Салехарде

Возле дома №41А, расположенного на улице Ангальский Мыс в окружной столице, люди больше месяца наблюдает неприятно пахнущую лужу, которая становится все больше. Об этом 29 марта в группе «В Салехарде» рассказала пользователь соцсети во «ВКонтакте» Кристина Цурканова.

«Ангальский Мыс 41а. Утопает в ...... Ни кому нет дела. Уже месяц люди дышат этим зловонием. Каждый день лужа ..... разрастается. Пройти и не наступить уже нет возможности», — написала автор поста (орфография и пунктуация автора сохранена – прим. ред.).

Женщина приложила к своей информации фотографию, на которой видно, что посреди дороги разлилась коричневая жидкость.

В комментариях некоторые горожане посмеялись над ситуацией и предложили людям, проживающим по указанному адресу, обходить лужу по крышам гаражей или же проплывать по ней на лодке, которую внимательные пользователи соцсети заметили на опубликованном снимке.

На пост отреагировали представители администрации Салехарда. Они написали, что 31 марта подрядная организация начнет ремонтировать систему водоотведения.

Ранее в окружной столице на улице Горького фекальные стоки разлились по двору и замерзли, что позабавило пользователей соцсетей, которые создали мем на эту тему.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру