Рыбак из Ноябрьска встретил лису и накормил ее чиабаттой с ветчиной

Рыбак из Ноябрьска встретил лису и накормил ее чиабаттой с ветчиной
Фото: vk.com Реальный Ноябрьск

Роскошный бутерброд достался лисице, которую встретил рыбак Георгий на трассе под Ноябрьском. Эту историю 31 марта рассказали в паблике «Реальный Ноябрьск» во «ВКонтакте».

Житель Ноябрьска ехал на зимнюю рыбалку и около «Мечты» встретил на дороге лисицу. Георгий решил подкормить животное и отдал свой бутерброд.

«Надо сказать, что ради таких бутеров админ и сам не против встретиться с Георгием — лисе досталась чиабатта с испанской ветчиной, маасдамом, горчицей и кетчупом», — прокомментировали авторы поста.

Лиса с аппетитом съела бутерброд и убежала. Между тем, в комментариях к посту ноябряне задаются вопросом о том, не будет ли животному плохо от непривычной жирной пищи.

Недавно мы рассказывали о том, как на въезде в Надым образовался «зоопарк»: местные жители приезжают сюда, чтобы посмотреть на лисиц и песцов и покормить их колбасой.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру