Главный юрист Ямала завел аккаунт в TikTok

Главный юрист Ямала завел аккаунт в TikTok
Фото: TikTok Дмитрий Погорелый

В дополнение к прямым эфирам в Instagram и еженедельной программе «Юридическая среда» советы юриста-волонтера, представителя окружного отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Дмитрия Погорелого теперь можно получить и в TikTok.

«Привет! Я практикующий юрист Дмитрий Погорелый. Расскажу вам, как получить от государства то, о чем вы не догадываетесь. Подписывайтесь, делитесь, оставляйте комментарии», — сказал в приветственном видео Погорелый.

Напомним, каждую неделю во время своей программы «Юридическая среда» эксперт по правовым вопросам проводит онлайн-консультации для ямальцев. Например, 29 марта в прямой эфир он вышел совместно с главой Ноябрьска Алексеем Романовым. В тот раз юрист и градоначальник рассказали северянам о гарантиях при переселении из аварийного жилья и услугах ЖКХ.

Получить консультацию Дмитрия Погорелова можно в Instagram. Стрим он проводит каждую неделю. Вопросы ямальцы отправляют как во время эфира, так и заранее.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру