Депутат из Тюмени подарил детсаду Муравленко автоматическую гладильную систему

Депутат из Тюмени подарил детсаду Муравленко автоматическую гладильную систему
Фото: ynao.er.ru

Депутат тюменской областной думы Александр Ширыкалов посетил детский сад «Сказка» в Муравленко, которому в этом году исполняется 35 лет. В честь юбилея дошкольного учреждения он вручил коллективу нужный в хозяйстве подарок. Подробности 9 апреля рассказали в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» на Ямале.

«Сказка» — команда единомышленников. Работники нацелены на гармоничное развитие и воспитание ямальских детей. Они постоянно организуют творческие и развивающие активности, участвуют в соискании грантов под проекты, внедряют шахматы, программирование и робототехнику. Садик заслужил хорошую репутацию у муравленковцев. Внес также свой вклад: скоро в садике появится необходимый в хозяйстве гладильный агрегат», — сообщил Александр Ширыкалов.

В городской библиотеке депутат провел презентацию книги «Ямал в душе остался навсегда». Издание посвящено 90-летнему юбилею арктического региона, в нем собраны воспоминания ветеранов Севера. Один из экземпляров книги Александр Ширыкалов вручил главе Муравленко Елене Молдован.

Ранее мы рассказали, что школьник с инвалидностью по зрению из Салехарда получил ноутбук в подарок от депутата Заксобрания Ямала Анастасии Казанцевой.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру