Детские рисунки призовут жителей Пуровского района беречь природу

Детские рисунки призовут жителей Пуровского района беречь природу
Фото: pixabay.com

Специалисты пуровского районного управления природно-ресурсного регулирования предлагают юным северянам нарисовать картины о защите леса и животных. Подробности 9 апреля рассказали в пресс-службе администрации муниципального округа.

Для детей организовали акцию «Берегите лес». Чтобы принять в ней участие, нужно отобразить красками, карандашами или другими средствами на листе бумаги темы «Берегите лес от пожара», «Соблюдайте тишину», «Не сорите в лесу», «Не ломайте деревья» и так далее.

Работы можно направлять до 1 мая на электронную почту eco-puradm@yandex.ru. Лучшие произведения юных художников напечатают и установят в лесах как информационные знаки.

Каждый участник получит сертификат, для этого необходимо обязательно указать имя, фамилию автора, его место учебы или группу/название детского сада.

Ранее на Ямале под руководством заместителя губернатора автономного округа Аркадия Бессонова прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в арктическом регионе.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру