Осенью в лагере Крыма на творческую смену ждут детей из Ямала

Осенью в лагере Крыма на творческую смену ждут детей из Ямала
Фото: правительство ЯНАО

С 1 по 17 сентября в оздоровительном лагере Smart Camp в Крыму смогут отдохнуть ребята из ЯНАО. Прием заявлений на путевки начался с полудня 23 апреля на сайте leto.yanao.ru, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Программа творческой смены под названием «Как правило» разработана окружным департаментом молодежной политики совместно с первой ямальской арт-резиденций «Полярис». Путевки получат 349 юных северян от семи до 17 лет.

При рассмотрении заявок на отдых особое внимание будет уделяться достижениям потенциальных участников в творческой деятельности. «Вокально-инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Видео» и «Журналистика» — документы, подтверждающие наличие достижений в этих направлениях, понадобятся при подаче заявки.

В лагере Крыма ребят ждут игровые и творческие мероприятия, мастер-классы, отрядные события. Руководителем, вожатыми и аниматорами на смене будут представители педагогического состава АНО «Содружество вожатых Ямала».

Ранее мы рассказали, что дети из ЯНАО получат сопровождение до лагеря «Артек». Таким образом родители ребят смогут сэкономить на оздоровительной кампании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру