Главврач станции скорой помощи Ноябрьска поздравил коллег с профессиональным праздником

Главврач станции скорой помощи Ноябрьска поздравил коллег с профессиональным праздником
Фото: vk.com Виктор Гордиенко

28 апреля в России отмечается День работников скорой медицинской помощи. Своих коллег поздравил главный врач станции «скорой» Ноябрьска Виктор Гордиенко.

«Дорогие друзья! Сегодня наша страна отмечает профессиональный праздник работников скорой медицинской помощи. Скорая помощь России — это не просто медицинская служба. Скорая помощь — это передовая, на которой ежеминутно, круглосуточно происходит битва за жизнь и здоровье людей. Скорая помощь — это служба, готовая в любое время дня и ночи, в любую погоду прийти по первому зову пострадавшего и помочь. Скорая помощь — это вы, уважаемые врачи и фельдшеры, сотрудники станций, подстанций и отделений. Ваши золотые, чуткие руки не заменят никакие современные приборы. Никакие компьютеры не способны заменить ваш опыт и желание ваших сердец спасти и сохранить чью-то жизнь. Еще раз поздравляю всех с праздником! Мы сами выбрали этот нелегкий путь, и пусть каждый из нас с честью идет по нему, с гордостью за свою работу!» — обратился к медикам Виктор Гордиенко.

Он пожелал коллегам здоровья, счастья и хорошего настроения.

Напомним, в конце марта сотрудники станции «скорой» Ноябрьска ездили в Яр-Сале, где учили тундровиков правилам оказания первой помощи пострадавшим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру