Школьники Муравленко соревновались в сборке кубиков Рубика на скорость

Соревнования по скоростной сборке кубиков Рубика прошли 2 мая в Муравленко, об этом сообщили в администрации города.

«Сегодня в центре интеллектуального развития детей и молодежи прошел турнир по скоростной сборке кубика Рубика. Участники были поделены на три дисциплины: «старт», «медиум» и «профи». В категории «профи» с результатом в 26 секунд победу одержал Эмир Гареев. Юноша признается, что это не лучший его результат, а личный рекорд составляет 13 секунд», — рассказали в администрации Муравленко.

Артем Нагибин одержал победу среди участников дисциплины «Медиум». Гамид Муминов занял первое место в категории «Старт».

Ранее мы рассказывали о том, что в Ноябрьске завтра стартует первенство региона по хоккею для юных спортсменов.